каталог

Установленные кухни
Установл.
кухни

каталог

Все кухни

каталог

Акции

каталог

Контакты

каталог

Конструктор

Характеристики кухни

Дополнительно приобрели:

Мойка GRANICOM G019

Смеситель для кухни GRANICOM 009

Система выдвижения FGV

цоколь пластик ближайший под цвет корпуса

Подробнее о кухне:

У каждой кухни есть свой характер. У гарнитура Парма (название от города в провинции Италии) - характер серьезный, южный. Имеется все необходимое, нет ничего лишнего. Особую радость хозяйки - шкафы с дополнительной зоной хранения. В них можно разместить много кухонной утвари и аксессуаров. Открыта только рабочая поверхность. Гарнитур Парма - это премиум-модель, выполнен в классическом стиле. Мебель лаконична, современна и очень вместительна. Фасады с ручками, открываются легко.

Тона этого образца сдержанные и теплые, с элементами текстуры дерева. Парма отлично вписывается в просторное светлое помещение с высокими потолками, захватывает зону окна. Поэтому она кажется еще более солнечной и теплой. Это может быть как квартира, так и дом - в любом случае такой гарнитур станет здесь центром.

Современное наполнение кухни приятно удивляет: итальянская столешница с цоколем из пластика под цвет корпуса, мойка GRANICOM G019, смеситель для кухни GRANICOM 009, система выдвижения FGV, качественная встроенная техника и фурнитура. Фасады кухни выполнены из МДФ в эмали и ламинате, идеально имитирующие текстуру дерева. Фартук кухни сочетается по цвету с фасадами, а светодиодная подсветка добавляет тепла и уюта строгим линиям кухни. Конечно, наполнение и конфигурация именно вашего гарнитура может быть любой. Вы можете выбрать по своему вкусу цвет и оттенок и встроенную технику любого производителя.

Особенности

Встр. техника

Форма кухни

Угловая

Модель

Парма

Нижний фасад

Древесный

Стиль

Классический

Верхний фасад

Древесный

Отзывы клиентов

Нет отзывов
0

Отзыв отправлено

Написать отзыв

Установленная кухня Парма

от 169 561 ₽ ₽ за п.м.

Кухня Парма. Фасады из МДФ с покрытием из эмали. Установлена по адресу : г.Химки для Марины.

Фасады выполнены в цвете: "ноче гварнери".

Столешница, цвет : Мрамор золотой 38 мм троя № 15209

Вам может понравиться:

Вы недавно смотрели:

Найти нас очень просто!

8 (499) 110-17-45

Заказать обратный звонок