каталог

Установленные кухни
Установл.
кухни

каталог

Все кухни

каталог

Акции

каталог

Контакты

каталог

Конструктор

Характеристики кухни

Кухня Афина - элегантная и престижная представительница традиций классического стиля. Блестящее сочетание практичных современных материалов и строгих линий фасадов, щадящих декоративных элементов и функциональности наполнения не оставят равнодушными истинных поклонников классики. Кухня выполнена из МДФ, за счет этого цена на данный гарнитур значительно ниже чем на аналоги из массива. Однако на качестве и практичности это не сказывается. Современные кухни могут быть тоже классическими и их можно поставить в небольшом по площади помещении. Пример вы можете увидеть на фото.

Панели МДФ покрыты ПВХ-пленкой надежно защищают поверхность мебели от выцветания, что актуально в нашем случае, когда яркая потолочная лампа находится буквально в метре от навесных шкафов. При этом пленка не требовательна к уходу, поверхности легко моются любыми неабразивными средствами. 

Данная модель выполнена в цвете ясень шимо – это отличный вариант для неконтрастной светлой кухни с фартуком из неяркой плитки. Гарнитур делался для небольшой кухни, поэтому нет контрастных цветовых решений, съедающих пространство визуально и выступов, разделяющих все пространство на части. Этими приемами достигнут баланс комфортного пространства для передвижения от рабочей зоны к столовой. Небольшой размер, не стал препятствием для вместительности и удобства кухонных шкафчиков и поверхностей. Системы хранения, отлично справились с решением задачи кухонной логистики. Продумано и внутреннее устройство шкафов - их объем рационально поделен полками на несколько отделов.

«Афина» отличается тщательно подобранной фурнитурой и органичностью всего облика. Одним из элементов, придающих органичность, являются вставки из матового стекла. Их наличие только в правом крыле кухни интуитивно подсказывает, что правое и левое крыло имеют разный функционал. Не забывайте, наполнение и конфигурация именно вашего гарнитура может быть любой и данный образец кухни Афина всего лишь один из примеров возможной реализации.

Особенности

Встр. техника

Форма кухни

Угловая

Стиль

Классический

Цвет

Венге

Отзывы клиентов

Нет отзывов
0

Отзыв отправлено

Написать отзыв

Установленная кухня Афина

от 37 466 ₽ ₽ за п.м.

Установленная кухня Афина. Фасады из МДФ покрытые пленкой ПВХ. Установлена по адресу : г. Химки. Для Михаила Васильевича. Цвет: Ясень Шимо. Столешница, цвет : Мрамор бежевый.

Вам может понравиться:

Вы недавно смотрели:

Найти нас очень просто!

8 (499) 110-17-45

Заказать обратный звонок