каталог

Установленные кухни
Установл.
кухни

каталог

Все кухни

каталог

Акции

каталог

Контакты

каталог

Конструктор

Характеристики кухни

Мебель кухни «Шале» - привлекательное решение по очень приятной цене. Особенность этой композиции - функциональность и удобство использования. Здесь представлены наиболее востребованные предметы мебели, позволяющие легко и эффективно организовать хранение всей кухонной утвари, посуды, продуктов. Гарнитур получился светлый и элегантный. Основные цвета - молочный и теплый серый, что добавляет использование фартука в виде оригинальной плитки.

Эффектно такая кухня будет смотреться в просторном деревенском доме, но благодаря изящным витринам и облегченной филенке отлично впишется и в маленькое помещение. Элегантность «Шале» в деталях - изящные фасады простой геометрии, матовые витрины делают ее утонченной. Столешница под мрамор придает выразительность, делает гарнитур монументальнее. Верхний ряд шкафов позволяет максимально использовать пространство, не загромождая его.

Гарнитур «Шале» практичен в эксплуатации, высококачественные материалы и фурнитура делают его надежным и крепким. Кухня снабжена современной встроенной техникой, выбор которой вы можете сделать сами, используя свое воображение и практичность. Такой гарнитур мы можем выполнить в любых цветах по раскладке RAL, доступно множество тонировок под ваш дизайн-проект. Простора для фантазии добавляет и то, что мы умеем делать кухни с точностью до миллиметра!

Особенности

Встр. техника

Форма кухни

Угловая

Стиль

Классический

Цвет

Венге

Отзывы клиентов

Нет отзывов
0

Отзыв отправлено

Написать отзыв

Установленная кухня Шале

от 43 078 ₽ ₽ за п.м.

Кухня Шале .Фасады из МДФ + ПВХ. Установлена по адресу : г. Красногорск для Алефтины.

фасады выполнены в цвете : Слоновая кость

Столешница, цвет : Мрамор бежевый 2337/S . Троя№47965

Вам может понравиться:

Вы недавно смотрели:

Найти нас очень просто!

8 (499) 110-17-45

Заказать обратный звонок